Уважаемые родители!!!

12 апреля 2023 г.

29 апреля 2023 года на базе МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом специалисты Консультативного центра «Родительская академия», функционирующего на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», будут проводить бесплатное консультирование по вопросам психолого-педагогической, методической, консультационной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет (ранний возраст, дошкольники, школьники, дети с ОВЗ, дети –инвалиды).

Консультации оказывают

• педагоги-психологи – Меньшина Александра Александровна, Борисова Ольга Валерьевна;
  • учителя-логопеды – Минская Юлия Игоревна, Северинова Вера Владимировна;
  • учитель-дефектолог – Кузнецова Инга Ивановна.

А также будет организовано проведение передвижной выставки «Человеческий потенциал России», направленной на просвещение несовершеннолетних детей по вопросам полоролевого воспитания, роли мамы/папы в семье, взаимоотношений родителей и детей в семье и др. В роли координатора и ведущего выставки выступает педагог-психолог ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье».

Приглашаем всех заинтересованных родителей! Консультирование по предварительной записи по телефону 94-3-24 Политова Марина Сергеевна.