Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МДОУ «Пожегдинский детский сад» осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования (подраздел. Документы: Локальные акты).

В связи с введением автоматизированной системы электронная очередь, в случае приема Вашего ребенка в другие дошкольные учреждения Усть-Куломского района, заявления на прием ребенка в МДОУ «Пожегдинский детский сад», поданные Вами ранее, снимаются с учета и не рассматриваются при дальнейшем комплектовании группы.

Если Вы желаете перевести своего ребенка в МДОУ «Пожегдинский детский сад» Вам необходимо: повторно обратиться к заведующей МДОУ «Пожегдинский детский сад» или в Управление образования АМР «Усть-Куломский» с письменным заявлением о переводе Вашего ребенка.

Обращаем Ваше внимание на то, что при рассмотрении вопроса о переводе ребенка из одного образовательного учреждения в другое, льготы на первоочередное зачисление не распространяются.

Документы необходимые для оформления заявления на перевод:

• паспорт родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка.

Подача заявления возможна в течение всего учебного года. В этом случае рассмотрение заявления и документов заявителей производится в день обращения.

Часы приема:

• понедельник — 9.00 − 10.00; 15.00 - 16.00;
  • вторник − 9.00 − 10.00; 15.00 - 16.00;
  • среда − 9.00 − 10.00; 15.00 - 16.00;
  • четверг — 9.00 − 10.00; 15.00 - 16.00;
  • пятница — 9.00 − 10.00; 15.00 - 16.00.

При приеме ребенка в МДОУ заключается договор об образовании в двухстороннем порядке между МДОУ «Пожегдинский детский сад» и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в детском саду и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в детском саду.