Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Пожегдинский детский сад»
Сокращенное название организации
МДОУ «Пожегдинский детский сад»
1  сентября  1972 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Тип ОО не предусматривает прохождение процедуры гос.аккредитации на основании ст.92 273-ФЗ

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский" 168060, Республика Коми, Усть-Куломский р-н, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 37 +7 (82137) 94-508 http://усть-кулом.рф/
Управление образования администрации МР "Усть-Куломский" 168060, Республика Коми, Усть-Куломский р-н, с. Усть-Кулом, ул. Набережная, 30 +7 (82137) 94-217 http://ruoust-kulom.ucoz.ru/

Учредитель: Муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский".

Функции и полномочия Учредителя осуществляются отраслевым органом администрации муниципального района "Усть-Куломский" - Управлением образования администрации МР "Усть-Куломский".

Ведущий специалист Управления образования: Чаланова Любовь Дмитриевна
Контактные данные: 8(82137) 93-684

Адрес места нахождения образовательной организации
168097, Республика Коми, Усть-Куломский район, деревня Пожегдин, 74

Понедельник - Пятница 8:00-17:00 часов
Суббота, воскресенье, праздничные дни РФ - выходные

Контактные телефоны +7 (82137) 98-708
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
168097, Республика Коми, Усть-Куломский район, деревня Пожегдин, улица Центральная, дом 74
168097, Республика Коми, Усть-Куломский район, деревня Пожегдин, улица Центральная, дом 63

Проектная мощность: 30 мест (здание № 1 - 19 мест; здание № 2 - 11 мест)

Количество групп в Учреждении: 2 разновозрастные группы (старшая разновозрастная группа, младшая разновозрастная группа)

Тип: дошкольная образовательная организация - образовательная организация, осуществляющая в качестве основной цели её деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Вид ДОУ: детский сад

Уровень общего образования: дошкольное образование

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: сетевые формы не используются.

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: дополнительные образовательные программы в образовательной деятельности не используются.