Сферум превращает общение в чатах в подарки

24 ноября 2023 г.

Активно общайтесь с коллегами и учениками в чатах — и выигрывайте технику для работы и отдыха в нашей акции «Мастер цифрового общения»!

Как принять участие

1. Установите приложение VK Мессенджер на смартфон, компьютер или используйте веб-версию. Затем войдите в учебный профиль Сферум или зарегистрируйтесь.
  2. Активно общайтесь в учебных чатах: пишите сообщения, делитесь видеокружками, создавайте чаты, обменивайтесь файлами.

Самый активный работник сферы образования Республики Коми  получит смартфон, а организация-победитель — набор из пяти колонок VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

Также вы можете принять участие в специальной номинации: поделиться креативными идеями общения и выиграть мерч Сферума и умную колонку VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

Общайтесь в Сферуме и выигрывайте!

Все подробности — на сайте акции: https://cc.sferum.ru/cslDmZ